Почтовый адрес: 652055, Кемеровская область, г. Юрга,
Время работы: с 8-30 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-30)
Свяжитесь с нами

Наши на первенстве ветеранов плавания Кузбасса

Ср, 20/04/2016 - 17:36
Опубликовано Delta

16 апреля в г. Кемерово (в спорткомплексе «Лазурный») состоялось юбилейное ХХ Первенство ветеранов плавания Кузбасса. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов: Новосибирск, Кемерово, Северск, Томск, Юрга, Барнаул, Новокузнецк.

В команде от Юрги участвовало два сотрудника ООО «Дельта»: Важдаев Андрей Николаевич и Думчев Денис Игоревич. В ходе спортивной борьбы наши сотрудники завоевали по две медали в личном первенстве в своих возрастных группах: Денис Игоревич стал победителем на дистанциях 50 метров баттерфляем и 50 метров вольным стилем, Андрей Николаевич стал победителем на дистанции 50 метров брассом и завоевал второе место на дистанции 50 метров баттерфляем. Кроме того, наши сотрудники приняли участие в эстафете 4х50 метров вольным стилем в составе  команды Юрги и завоевали первое место!

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших побед!